АРОМАТИЧЕСКИЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛ

Ювелирные изделия и духи, кажется, идут рука об руку. Особенно, когда речь идет о выборе подарка. Колье, серьги или хорошие духи почти всегда являются предпочтительными выборами. Без значения от повода, каждое из них может обрадовать и дать уверенность каждой даме. Ювелирные изделия „Парфен“ предлагают вам наилучшее из двух – красивое ювелирное изделие в комбинации с ароматическими жемчугами, персонализированные ароматом по вашему выбору. „Парфен“ не только предлагает ювелирные изделия, но и саму идею. Ароматические ювелирные изделия являются наилучшей альтернативой для людей с аллергией на духи, а также для беременных и кормящих матерей.

 

Используя экологические материалы, мы создали ароматические жемчуга, которые несут аромат максимально долгое. Форма с правильной технологией ароматизации позволяет вам наслаждаться данному аромату в течение 30 дней. Чтобы надолго сохранить их действие, ароматические жемчуга необходимо возвращать в баночку в конце дня. Мы предлагаем 3 вида комплекта ювелирных изделий с 30 парфюмами и 5 дизайнов, которые дают возможность для выбора из нескольких комбинаций:

 

– Состоит из сережек, кулона с цепочкой к нему, баночки с 6 ароматическими жемчужинами и 50 мл парфюма в качестве подарка.

– Состоит из сережек и баночкой с 6 ароматическими жемчужинами

– Состоит из кулона с цепочкой к нему и баночки с 6 ароматическими жемчужинами.

АРОМАТИЧЕСКИЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ „Парфен“

Ароматические комплекты ювелирных изделий „Парфен“

Мы предлагаем 3 вида комплектов ювелирных изделий с 30 парфюмами и 6 дизайнами ювелирных изделий, которые позволят вач создать множество комбинаций:

 

– Вид 1: серьги, кулон с цепочкой к нему, баночка с 6 ароматическими жемчужинами и 50 мл парфюма в качестве подарка.

– Вид 2: серьги и баночка с 6 ароматическими жемчужинами

– Вид 3: кулон с цепочкой к нему и баночка с 6 ароматическими жемчужинами.

 

 

Вид 1

Вид 2

Вид 3

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИЦЕНЗИИ

© АВТОРСКОЕ ПРАВО 2014-2016 ОТ ПАРФЕН.ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

МОЖЕТЕ ВСЕГДА СВЯЗАТЬСЯ С НМИ

Verila Industrial zone, 2129 Elin Pelin,

Sofia, Bulgaria

Office: +359 2 989 18 00/+359 894 04 04 05

БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВЯЗЬ